MENU
Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » FIFA 14 PC версия появилась в сети
14:30
FIFA 14 PC версия появилась в сети


Футбольный симулятор в лице FIFA 14, этой ночью утекла в сеть. Как и в прошлом году знаменитая серия игры была опубликована на многих известных торрентах.

Стоит отметить, что на данный момент вроде как даже имеется и кряк для FIFA 14 PC версия, напомним, что в том году многие фанаты ждали его более двух недель... Игра FIFA 14 продолжает серию симуляторов футбола под брендом компании EA. В этом году, в игре была изменена система ударов, благодаря чему игроки теперь смогут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам, а также выполнять неподготовленные удары и удары из неудобного положения. Физика поведения мяча максимально соответствует реальности, позволяя футболистам выполнять удары как в настоящем футболе.

Кроме этого были улучшены интеллект партнеров по команде, появились новые возможности в атаке и обороне, и многое другое...

FIFA 14 (Electronic Arts) [RUS|MULTi]

Год выпуска: 2013
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts

Описание: FIFA 14 продолжает серию симуляторов футбола от EA. В игре была изменена система ударов, благодаря чему игроки теперь смогут менять ширину шага и выбирать угол подхода к мячу таким образом, чтобы нанести наиболее опасный удар по воротам, а также выполнять неподготовленные удары и удары из неудобного положения. Физика поведения мяча максимально соответствует реальности, позволяя футболистам выполнять удары как в настоящем футболе. Кроме этого были улучшены интеллект партнеров по команде, появились новые возможности в атаке и обороне, и многое другое.

Язык интерфейса: Русский, Английский, CZ, DE, ES, MX, FR, HU, IT, NL, PL, BR, PT
Таблетка: Временно отсутствует [eaDRM + онлайн активация]

Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista SP1 / Windows 7
CPU: 1.8 GHz Core 2 Duo
ОЗУ: 2GB RAM for Windows Vista & Windows 7
Hard Drive: 8.0 GB, with additional space required for saved games and DirectX 9.0c installation
Видео: ATI Radeon HD 3600, NVIDIA GeForce 6800GT
Звук: DirectX 9.0c Compatible
DirectX: 9.0c

Просмотров: 721 | Добавил: Middl | Теги: Турниры, ФИФА, FIFA, скачать, Футбол, файлы, 14, Новости, Торрент, игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: